Ледовое шоу в Качканаре прошло на ура

На стадионе «Горняк» прошло еже­годное ледовое шоу «12 мгновений зимы», орга­низованное Молодежной думой. Праздник был посвящен Году кино-2016. Мероприятие должно было пройти еще в декабре, но из-за аномальных морозов организаторам пришлось перенести его на январь. На лед вышли четыре команды обра­зовательных учреждений и сборная города. Все участники представили на суд жюри и зрителей яркие, интересные выступления.

В завершение праздника жюри определило лучшие команды в каждой из номинаций. В «Муль­тяшной номинации» лучшей стала команда «Про­стоквашино» лицея №6. Номинация «Давайте жить дружно!» была присуждена команде «Кошки-мыш­ки» из школы №3. Номинация «Прорыв года» — у команды «Легенда №2» из школы №2. «Буратино и команда» из КГПК — «Самая яркая команда», а номинация «В центре внимания» — у сборной ко­манды города «Нас не догонишь».

Победителем фестиваля стала команда КГПК, которая показала творческий номер по мотивам фильма-сказки «Приключения Буратино». На вто­ром месте оказалась команда любителей фигур­ного катания «Нас не догонишь», исполнившая танцевальные номера на мелодии из музыкаль­ной комедии «Ах, водевиль, водевиль…». Команда «Легенда №2» из школы №2, продемонстриро­вавшая представление на музыку из фильма «Ле­генда №17», заняла третье место.

Все участники были отмечены дипломами, по­дарочными сертификатами от спонсоров, а призе­рам были вручены еще и подарочные сертифика­ты в пиццерию.