КТК ищет подрядчика для ведения лицевых счетов

На сайте госзакупок Кач­канарская теплоснабжаю­щая компания разместила аукцион на поиск подрядчи­ка на оказание услуг по веде­нию лицевых счетов потре­бителей по дислокации ООО «Качканарская Теплоснаб­жающая Компания».

Согласно документам за­купки приступить к работе подрядчик должен будет с 1 марта 2021 года и вести деятельность до 31 марта, то есть всего месяц. За месяц работы КТК предлагает под­рядчику 270 тысяч рублей.

А вот какие требования КТК предъявляет к пре­тендентам на участие в закупке. Наличие в штате квалифицированных со­трудников, компетентных в вопросах начисления платы за коммунальные услуги. Наличие необходи­мого количества квалифи­цированных программистов (ИТ-специалистов), способ­ных своевременно изменять конфигурацию ПО, отчетных данных, методик расчета по требованию заказчика. На­личие технической возмож­ности обслуживания необхо­димого количества лицевых счетов (около 18 тыс. л/сч.).

Возможность предостав­ления сотрудникам ООО «КТК» доступа к расчетной базе (без права внесения изменений) по дислокации ООО «КТК» (количество ра­бочих мест — 3 шт.). Опыт работы в сфере начисления и расчетов за коммуналь­ные услуги не менее 5 лет. Формирование и адрес­ная доставка потребителям счет-квитанций на оплату за коммунальные услуги. Осуществление автообзвона должников. Своевременная подготовка и размещение на официальном сайте ГИС ЖКХ необходимой инфор­мации в полном объеме в со­ответствии с требованиями законодательства.

Рассмотрение и оценка предложений пройдет 19 февраля.