«КорпуссГрупп» обещает устранить проблемы с питанием

18 сентября в управле­нии комбината состоялось совещание по питанию со­вместно с представителя­ми «Корпусгрупп», ГОКа и профсоюзной организации.

Вопросов к компании «КорпусГрупп-Урал» было очень много.

От профсоюзной орга­низации были вопросы по столовым рудоуправления, УГЖДТ, фабрики окускова­ния, АТЦ и ряда других це­хов. Самые животрепещу­щие: нарекания по салатной продукции в вакуумной упа­ковке, по мясной продукции в буфетах и кулинарии, по ненадлежащему состоянию санитарной обработки сто­ловых, сбои по дотации на питание при покупке про­дуктов, проблемы в работе передвижных столовых.

Все эти вопросы компа­ния, организующая питание работников, взяла на кон­троль и будет их решать.

На встрече поступило предложение организовать «горячую линию». После это­го в цехах появились объяв­ления: «По вопросам пита­ния вы можете обращаться по телефону «КорпусГрупп» 6-49-91, доб. 101, с 8.00 до 16.00, кроме субботы и вос­кресенья».

Также свои предложения и претензии можно писать в книгу жалоб. У нас поя­вилась информация, что управленцев и ИТР обязуют в книге жалоб писать лест­ные отзывы о компании; ра­бочие, наоборот, пишут всё как есть: что их не устраи­вает и что они хотели бы ви­деть на прилавках столовых и буфетов.

Профсоюзная организа­ция «Качканар-Ванадий» будет держать вопросы по питанию на контроле. В кон­це месяца решено еще раз провести трёхстороннюю встречу.