Качканар отметил День металлурга, несмотря ни на что

В жаркий день, 15 июля, в преддверии Дня металлурга прошло торжественное открытие Доски почета. В связи с пандемией коронавирусной инфекции на праздничных мероприятиях все находились в масках и перчатках, с со­блюдением дистанции. Виновникам торжества были вру­чены фотографии формата А4 и благодарственные письма.

По традиции, фото лучших работников комбината украсили главную Доску почёта

В этот же день новые фотографии лучших сотрудни­ков Евраз КГОКа появились и на Аллее Славы по улице Свердлова. Это те люди, которые имеют большой стаж работы и неоднократно получавшие почетные грамоты и благодарности за свой труд.

Аллея Славы горняков стала настоящим украшением города

В четверг, 16 июля, в актовом зале администрации чествовали передовиков комбината. Поздравить их пришли глава города Андрей Ярославцев, депутат За­конодательного собрания Сергей Никонов, представи­тель профсоюза ГМПР Дмитрий Савватеев и управляю­щий Евраз КГОК Алексей Кушнарев. Лучшие из лучших были отмечены благодарственными письмами, почет­ными грамотами, наградами и подарками.

Награждал передовиков производства директор Евраз НТМК и КГОК Алексей Кушнарёв

В этом году День металлурга отметили без концертов и массовых мероприятий. В режиме он-лайн-трансля­ции «Квартирник у Маргулиса» состоялся праздничный концерт с участием Леонида Агутина, Анжелики Варум и группы «УмаТурман».