Качканарские школы выпустили 10 медалистов

«Школа, школа, я скучаю, как мы быстро повзрослели», — когда вижу нарядных выпускников, строки из песни группы «Любовные истории» начинают звучать в памяти сами собой. Именно эта песня звучала у меня на выпускном.

В последний рабочий день на прошлой неделе со школой прощались 148 одиннадцатиклассников. Столько нарядных людей в одном месте можно увидеть только на выпускном. Традиционно уже бывшие школьники прошли от треста до Дворца культуры, где перешагнули рубеж в новую, уже взрослую жизнь. После в ДК состоялся концерт. Со сцены звучали поздравления в адрес виновников торжества, а они танцевали и пели.

По словам начальника Управления образования Марины Мальцевой, в этом году качканарские школы выпустили десять медалистов. Из школы №3 Светлана Лебедева, из второй школы Владимир Георгиев, Ульяна Лехтман и Василиса Оботнина. Из лицея №6 Анастасия Лодыгина, Ирина Назарова и Дарья Помещенко. Из седьмой школы Денис Братчиков, Анастасия Калинина и Екатерина Ковалева.

По окончании официальных мероприятий выпускники вместе с родителями и педагогами праздновали одно из важных событий в жизни в кафе города.