Качканарские предприниматели показали свои достижения (ФОТО)

21 мая в здании ДК прошел X фестиваль «Формула успеха». 

На юбилейной выставке-яр­марке в этом году собра­лось огромное количество участников. Почти все инди­видуальные предпринима­тели Качканара. Каждый из них не только показал то, чем он занимается, но и дал возмож­ность всем присутствующим поближе познакомиться с его услугами.

Официальное откры­тие состоялось в 12 часов. Зарядить всех хорошим настроением и создать ат­мосферу праздника смогли творческие детские коллек­тивы Дворца культуры. Всех гостей ребята порадовали отличными песнями.

С открытием выставки всех участников поздрави­ла её организатор директор Фонда «Качканарский центр развития предприниматель­ства» Наталья Малых:

— Я вас всех поздравляю с десятой выставкой! Это очень почетно. Благодарю всех за сотрудничество. Хочу отдельно поблагодарить Центр занятости, который помогает на протяжении многих лет устраивать на работу людей благодаря на­шим выставкам. Сколько из них нашли свое призвание, своё дело!

После торжественного открытия гости стали зна­комиться с товарами всех участников. Не только кач­канарские предпринимате­ли могли прорекламировать себя. На ярмарку приехали и гости из Теплой Горы.

Самым большим ассор­тиментом товаров гостей порадовали Качканарский и Нижнетуринский хлебо­комбинаты. Столы именно этих двух представителей собирали наибольшее ко­личество желающих при­обрести продукцию. Это и не удивительно. Ведь эти столы просто ломились от изобилия и разнообразия всевозможных пирогов, ле­пешек, пирожных и прочих сдобных и кондитерских изделий.

Стойка с хлебобулочными изделиями пользовалась большим спросом у посетителей выставки

Помимо съедобных това­ров, приобрести и унести с собой можно было постель­ное белье, детские конверты, украшения ручной работы, мягкие игрушки, декоративные цветы и даже статуэтки из металла, каждая из ко­торых вручную создавалась кропотливым трудом.

Качканарским рукодельницам было что показать горожанам

Прибыли на эту ярмарку и предприниматели, которые предлагают своему клиен­ту услуги. Среди участников можно было увидеть пред­ставителей Многофункцио­нального центра, туристиче­ские агентства, евромойки, развлекательного батутного центра и даже соляной ком­наты.

Также можно было при­нять участие в мастер-клас­се по росписи золотом. Ма­стер-класс был организован руководителем художе­ственной студии «Этюд», ко­торая полюбилась качканар­цам всех возрастов.

Всего в выставке уча­ствовало 52 представителя качканарского бизнеса. Ра­ботала выставка-ярмарка шесть часов. За это время ее посетила не одна сотня че­ловек.

В конце мероприятия ор­ганизаторы, то есть Фонд «Качканарский центр разви­тия предпринимательства» и администрация, подвели итоги дня. Вручили всем участникам благодарствен­ные письма, а юбилейную дату предложили отметить шампанским.