Качественная работа достойна награды

Фельдшер «МСЧ Ванадий» Га­лина Куприянова награждена Почётной грамотой Мини­стерства здравоохранения Свердловской области.

Галина Николаевна принимает поздравления от заместителя председателя профсоюзного комитета «Качканар-Ванадий» Дмитрия Савватеева

Галина Николаевна в ме­дицине уже 53 года, из них 49 лет трудится в медсанча­сти Качканарского ГОКа.

После окончания Ветлуж­ского медицинского учи­лища работала в районной больнице города Шахунска. В 1971 году приехав в Кач­канар, устроилась в медсан­часть, где трудится до насто­ящего времени.

За время работы Галина Николаевна награждалась Почётной грамотой «Качка­нарский ГОК «Ванадий», По­чётной грамотой первичной профсоюзной организации «Качканар-Ванадий». В 1997 году ей присвоено звание «Ветеран труда комбината».

За добросовестный труд имеет поощрения, благодар­ности и почётные грамоты от администрации «МСЧ Ванадий» и Евраз КГОК профсоюзного комитета.

— За всё время работы Га­лина Куприянова зарекомен­довала себя высококвалифи­цированным специалистом, грамотным, аккуратным, до­бросовестным и педантич­ным работником, — говорит главный врач «МСЧ Вана­дий» Алексей Парамонов. — Она безотказный, добро­совестный фельдшер. Каче­ственно выполняет все виды инъекций и манипуляций, выполнение которых требу­ется по её специальности.

Алексей Ильич добавляет, что Галина Николаевна от­ветственно относится к про­ведению кампаний по вакци­нации. Совершенствует свои знания. В отношении с колле­гами тактична, внимательна, доброжелательна. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, охотно делится с коллегами своим огромным опытом.

Со словами благодарно­сти к Галине Куприяновой по поводу этого знаменатель­ного события обращаются и её коллеги по профсоюзной организации — председатель профсоюзной организации «Качканар-Ванадий» Влади­мир Помазкин и замести­тель председателя Дмитрий Савватеев:

— Огромное спасибо на­шей дорогой и любимой Га­лине Николаевне! Здоровья и долгих лет жизни!