Идём играть в войну!

Хочу объединить страйкболистов Качканара

Иногда наступает особый день. В та­кой день даже ды­шится по-другому. Как-то теплей на сердце становится, что ли… Не знаю.

В такой день я распихи­ваю свои армейские пожит­ки по рюкзаку, аккуратно запихивая каждый магазин в свой карман. Нежно упако­вываю свой привод в чехол, предварительно сняв и про­терев прицел. И иду в бли­жайший недострой. Иду на войну. Придя к широко рас­пахнутым дверям недостроя, я встречаю там группу таких же, как и я, одетых в камуф­ляж людей. Мы молча здо­роваемся и поднимаемся на второй этаж. Распаковываем все, что так заботливо утром упаковали. И начинается во­йна.

глеб1

Один заходит справа, дру­гой не дает вылезти, я бегаю и стреляю, лихорадочно со­ображая, как мне выйти из закутка между комнатами и остаться «живым», прижи­маюсь к стене и наблюдаю за каждым шагом соперни­ка. Именно в такие моменты возникает особое чувство… Чувство свободы, что ли? Не могу его описать и боюсь, что когда смогу, перестану так любить страйкбол.

глеб5

Была у меня такая затея, объединить страйкболистов Качканара… К сожалению не все мечты сбываются, страйкболисты объединяться, ви­димо, не захотели. Но я хочу сказать спасибо тем, кого я нашел, и тем, кто нашел меня. Так мы хотя бы можем собираться иногда по выход­ным. Если вдруг кто еще хо­чет к нам присоединится, то напоминаю свои контакты: в ВК Оленский Глеб (не ошибе­тесь, тезок у меня немного), наш паблик там же Страйкбол Качканар, Нижняя Тура.

Пишите, никому не отка­жем)))