Игра прошла в обоюдных атаках

В субботу, 28 августа, «Горняк-Евраз» провёл свой очередной домаш­ний матч Чемпионата Свердловской области по футболу против лиде­ра чемпионата команды «Жасмин» из Михайлов­ска.

«Горняк» уже в нача­ле первого тайма на вто­рой минуте пропустил со штрафного удара «бы­стрый» гол. Но затем игра пошла в обоюдоострых атаках. Наша команда до­стойно выглядела где-то до 70-й минуты матча. Даже был момент, когда мы имели реальный шанс сравнять счет, после выхо­да Максима Михайлова и Андрея Вепрева на одного защитника соперника, но Максим не отдал пас на Андрея, и атака захлеб­нулась. И тут же гости за­бивают нам второй гол. Видимо, этот гол стал ре­шающим в этом матче, за­тем в течение десяти ми­нут мы пропускаем ещё три гола и в итоге прои­грываем со счетом 0:5.

Если «Жасмин» пыта­ется решить свои задачи, перейдя на более высокий уровень, укрепляясь ис­ключительно легионера­ми, то мы делаем ставку на наших игроков, вос­питанников футбольной школы «Олимп».

Следующий матч «Гор­няк» проведёт опять дома против команды «Ура­ласбест». Игра состоится 4 сентября на стадионе «Горняк», в 16.00.