Жизнь превратилась в страшную сказку

С приходом ковида все медотводы отменили. Начинается жизнь, как в страшной сказке. Идет война против народа, везде стоят полицаи.

Врачам даны инструкции, следуя которым, они не имеют права давать медотвод. В таких условиях могут работать только те, у кого нет совести. Какой нормальный врач будет убивать своего пациента? Попахивает концлагерем. Есть заболевания, при которых вакцинация была противопоказана пожизненно. Сейчас, согласно инструкции, таким больным вакцинироваться стало можно. И врач, говоря это, нисколько не смущен. Ей без разницы, что с нами будет. Ей главное свое рабочее место не потерять. За свою жизнь бороться придется нам самим. Если надо будет, будем драться.

А вот кто доводит народ до такого абсурда — пусть подумают, добровольная это идет вакцинация или принудительная. Больных загоняют в угол, а сами свои вакцины спускают в раковины.
«Федеральным законом от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» закреплено, что граждане вправе отказаться от иммунопрофилактики. Поскольку иммунопрофилактика является добровольной, не привитых граждан не могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа за неисполнение постановлений главных государственных санитарных врачей регионов об иммунопрофилактике».

В одной из социальных сетей я наткнулась на пост, который заставил меня задуматься. Один директор школы писал письмо каждому учителю, которого брал на работу: «Уважаемый учитель! Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек: как ученые
инженеры строят газовые камеры; как квалифицированные врачи отравляют детей; как обученные медсестры убивают младенцев; как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин. Поэтому я не доверяю образованности. Я прошу вас — помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов. Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более человечными».

За 30 лет капитализма врачи очень изменились. К инструкциям их приучили уже давно. Сколько лет нас лечат по стандартам, думать головой не надо. Так и мозги могут атрофироваться. А можно подумать, что врач плохо училась.

Что касается нашего государства, которое пишет инструкции — свои же законы нарушает, само себе противоречит в действительности. Мы понимаем, что чем меньше нас (пенсионеров,
инвалидов) будет, тем лучше государству. А после выборов, которые они проиграли, вообще озверели.
Надежда Тюрина