Евраз вошёл в число «золотых» работодателей России

Рейтинг лучших работодателей подготовил журнал Forbes совместно с аудиторской компанией KPMG, сообщает пресс-служба компании.

«Компания вносит весомый вклад в развитие регионов присутствия, а также реализует масштабную экологическую программу: в 2018-2021 гг. вложения в природоохранные проекты составили $170 млн, а на период 2022-2025 гг. они оцениваются в сумму свыше $200 млн.

Компания создает возможности для развития и обучения сотрудников, а также активно внедряет современные технологии на производстве. Сотрудники предприятий обучаются за счет компании в вузах, получают вторые профессии, повышают уровень квалификации в лучших образовательных учреждениях и бизнес-школах России. Работники Евраза ежегодно занимают призовые места в национальном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Hi-Tech, участвуют в научно-технических конференциях. В компании разработаны программы подготовки кадрового резерва руководителей, действует корпоративная программа обучения «Новые лидеры Евраза» в партнерстве с бизнес-школой Сколково», — сказано в пресс-релизе.