«Горняк» пропустил четыре мяча

11 сентября «Горняк-Ев­раз» провёл выездной матч Чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Северский Труб­ник» из Полевского.

«Горняк» в первом тайме выглядел неубедительно, со­перник владел территорией и постоянно создавал опас­ные моменты. Это можно было объяснить только тем, что несколько наших игроков поехали на матч после ноч­ной смены и были просто не готовы играть в полную силу по понятным причинам. В начале второго тайма наши пропустили третий гол, и только после этого гола «Гор­няк» пришёл в себя и смог на­вязать сопернику контригру.

На 60-й минуте Юрий Ов­чинников забил гол, но судья его отменил, посчитав, что мяч не полностью пересек линию ворот. Затем было ещё несколько опасных момен­тов с нашей стороны, в итоге игра завершилась нашим по­ражением со счётом 4:0

Следующий матч «Гор­няк» проведёт на выезде 18 сентября против команды «Аякс», г. Екатеринбург.