«Горняку» понравилось побеждать

В субботу, «Гор­няк-ЕВРАЗ» провёл домашний матч второго круга Чемпионата Свердловской области по фут­болу против команды «Север­ский Трубник» из Полевского.

С первых минут матча сопер­ник задал высокий темп. Голевые моменты возникали то у одних, то у других ворот. Моментами игра переходила в жесткий фут­бол: никто не хотел уступать. В итоге первый тайм так и закон­чился боевой ничьей — 0:0.

53813_3Во втором тайме рисунок матча не изменился: был жёст­кий футбол, моментами игра переходила в откровенную гру­бость. Было понятно: кто первый забьёт, тот и победит. И всё-таки удача улыбнулась нам — в сере­дине второго тайма Андрей Бу­ланкин открывает счёт. А в конце матча Алексей Ушаков забивает второй гол. Тем самым «Гор­няк-ЕВРАЗ» добыл очередную трудовую победу. Счёт поединка —2:0 в нашу пользу.

Следующий матч «Горняк» проведёт 27 августа в Асбесте с командой «Ураласбест». Пе­рерыв связан с тем, что наша команда участвует в междуна­родном корпоративном турнире «Кубок Евраза», который прой­дёт с 14 по 21 августа в нашем городе.