В торговом центре «отжигали» талантливые дети

В длинные праздничные выходные качканарцы, пришедшие за покуп­ками в Торговый центр на Гикалова, могли не только прикупить подарки или об­новки, но и посмотреть кон­церт. В одном из павильонов выступали для посетителей талантливые дети. Русская плясовая, вальс, полька, на­родные песни и эстрадные — посетители Торгового, проходя мимо концертного павильона, задерживались кто на одну-две минуты, а кто и на все два часа.

SONY DSCОтзывы после концерта были только самые положи­тельные.

— Мы в первый раз по­падаем на такой праздник, — говорит Людмила Серге­евна. — Но нам очень понра­вилось. Внуки уже выросли, на выступления мы давно не ходим. А тут полюбовались детьми, и за покупками схо­дили, и на концерт попали.

Как рассказали органи­заторы, концерты в Торго­вом проходят практически каждые праздничные вы­ходные: на восьмое марта, девятое мая, открытие всех уличных ярмарок, ново­годние и рождественские праздники всегда проходят с концертами в Торговом центре. К 23 февраля в этом году был организован тур­нир по дартсу. Он шел три дня, и победители турнира получили солидные денежные призы.