В поликлинике Качканара прошла Ёлка для детей медиков

Новый год уже совсем близко, а это значит, что в каждом доме идут активные приготовления. Сердце замирает от ожидания чуда, счастливых событий и новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

В фойе второго этажа взрослой поликлиники состоялась Ёлка для детей сотрудников здравоохранения — членов профсоюза. Праздник был организован председателем первичной профсоюзной организации работников здравоохранения ЦГБ Светланой Тимошко.

В гости к ребятишкам в красочных костюмах пришли Дед Мороз и Снегурочка. Малыши пели песни, водили хоровод вокруг зеленой красавицы, играли, рассказывали главному герою праздника стихи.

Маленькие качканарцы с нетерпением ждали самого приятного момента — подарков от Дедушки Мороза. И этот момент настал! Добрый волшебник принялся опустошать свой сказочный мешок и дарил ребятам многочисленные свертки и коробки в нарядных упаковках.

В завершение новогоднего утренника прошло награждение детей за конкурс сделанной своими руками новогодней игрушки из цветной бумаги. Малыши следили за ним как зачарованные и ждали, когда Дед Мороз вызовет за подарком. Дети уходили с сюрпризами счастливые.