В Качканаре выбрали лучший молодёжный бизнес-проект

19 ноября в ад­министра­ции прошло награждение победителей и участников муниципаль­ного конкурса «Лучший мо­лодёжный бизнес-проект», который прошел в «Шко­ле бизнеса» на базе Фонда «Качканарский центр разви­тия предпринимательства», сообщает Информационный центр.

Проект Миланы Бубновой о детском развивающем цен­тре удостоился диплома за первое место, второе место присудили Дарье Букреевой, которая разработала свою концепцию ателье. На треть­ем месте Александр Сашенко с проектом о кафе быстрого питания. Четвертое место поделили: Татьяна Михеева, презентовавшая идею уста­новки кофе-автоматов, и дуэт Натальи Ефремовой и Татьяны Сапешко с совмест­ным проектом бургерной.

Также благодарность от администрации Качканар­ского городского округа за подготовку призеров и побе­дителей конкурса объявлена преподавателю Уральского радиотехнического колледжа им. Попова Елене Заикиной.

— Надеюсь, что этот кон­курс поможет вам в будущем в вашем личностном и ка­рьерном росте, — обращает­ся к участникам начальник Управления стратегического развития администрации Кирилл Касимов. — Считаю, что это механизм вашего вовлечения в формирование своих собственных желаний: вы сами генерируете то, что хотите, и претворяете это в жизнь. Спасибо организато­рам, что дали участникам та­кую возможность, а участни­кам за то, что откликнулись.