В Качканаре выбрали воспитателя года

Подведены итоги муници­пального конкурса профес­сионального мастерства в номинации «Воспитатель года», сообщает админи­страция Качканара.

В нём приняли участие 10 воспитателей из шести до­школьных образовательных учреждений. Конкурс прово­дился в два этапа: заочный и очный.

На заочный этап участ­ники представили результа­ты своей профессиональной деятельности, разработали сценарий педагогического мероприятия с детьми, со­здали визитную карточку «Я-педагог» и интернет-ре­сурс, демонстрирующий достижения конкурсанта в профессиональной и обще­ственной деятельности, а также современные спосо­бы педагогической деятель­ности.

Конкурсное испытание второго этапа «Педагогиче­ское мероприятие с детьми» прошло в онлайн-формате. Участники продемонстри­ровали профессиональные компетенции в области про­ектирования, организации и реализации различных ви­дов развивающей деятель­ности дошкольников.

Воспитателем года
стала Галина Матвеева

Победителями в муни­ципальном этапе конкурса стали: Галина Матвеева (детский сад «Чебурашка») — 1 место, 2 место — Свет­лана Сурина (детский сад «Росинка»), 3 место — Ната­лья Фурманюк (детский сад «Звёздочка»).