Во взрослой поликлинике начался ремонт

Как сообщили в пресс-службе Качканарской ЦГБ, с 20 июля центральный вход взрослой поликлиники и регистратура закрыты на ремонт. В ближайшие дни будет перекрыт цокольный этаж, где тоже начнутся ремонтные работы. В соответствии с временной схемой размещения регистратура расположилась в актовом зале. Вход в поликлинику и регистратуру – со двора.

— Несмотря на возникшие ограничения, поликлиника работает в прежнем режиме. При возникновении вопросов обращайтесь на телефон «горячей линии» взрослой поликлиники 8-900-202-20-84. Просим отнестись с пониманием к происходящим изменениям, которые направлены на создание комфортных условий для пребывания в лечебном учреждении и улучшения процессов оказания медицинской помощи, — рассказала пресс-секретарь Ирина Рябинина.

Ремонт проводится в рамках реализации федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Участником проекта Качканарская ЦГБ стала в январе 2018 года.Проект реализуется в несколько этапов. В 2018 году в ЦГБ выбраны для внедрения следующие направления:

-открытая регистратура. Повышение комфортности пребывания пациентов в поликлинике;

-организация электронной очереди;

-оптимизация мероприятий по диспансеризации взрослого населения.