Болельщики успели соскучиться по мотокроссу

27 февраля в районе шестых садов прошли традици­онные соревнования по мотокроссу, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В заездах приняли участие луч­шие гонщики из городов Сверд­ловской области, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

Наш город представляли мото­циклисты из клубов «Альтернати­ва» и «Ёжики». Участников поддер­живали пришедшие болельщики, которые успели соскучиться по это­му экстремальному виду спорта.

В этот день мотогонщиков не испугала суровая морозная погода. Во время заездов интрига сохраня­лась вплоть до финиша. Конечно, не обошлось без падений.

Качканарские спортсмены вы­ступили на соревнованиях успешно.

Так, в классе 50 куб см. Сергей Кукушкин занял второе место. Де­нис Павлов (ДДТ) стал вторым в классе «OPEN без шипов». В классе «OPEN-2» Алексей Журавлев (ДДТ) занял третье место. Даниил Сухих (ДДТ) стал победителем в классе «OPEN с шипами 2Т». Также почет­ное первое место занял Сергей Бу­чин в классе «OPEN с шипами 4Т».

Все победители получили грамо­ты и денежные призы.

Алексей Журавлев (ДДТ) стал третьим в классе «OPEN-2»