Шесть качканарских самбистов привезли золотые медали

16 ноября в Верхней Пышме прошли соревнования среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные Всероссийскому дню самбо. Со всей Свердловской области собралось 250 участников. Несмотря на такое количество соперников, наши ребята привезли заслуженные награды.

Сергей Ползунов стал первым, Злата Каменских и Юлия Елисеева завоевали 2 место, Валерия Сёмина стала третьей.

18 ноября прошло Открытое Первенство Североуральского городского округа по самбо, посвящённого Всероссийскому дню самбо.

На соревнования съехалось 140 участников со всей Свердловской области. Качканарские спортсмены показали хорошие результаты. Золото турнира взяли Кристина Ушакова, Александра Ногина, Ульяна Люлева, Тимур Сулейманов, Максим Матюшин, Максим Салтанов. Халятдинов Кирилл стал вторым, третьи места у Михаила Синотова, Савелия Тайфук, Романа Гревцева, Матвея Аникина.