Пьедестал почета заняли качканарские бальники
В начале июня в Каменске-Уральском проходил девятый открытый городской фестиваль по спортивным бальным танцам среди любителей.
В нём принимали участие начинающие, пары до 45 лет и 45+.
Качканар представляли четыре пары: Катерина Андраманова и Виталий Просвиряков, Юлия Малкова и Георгий Горбатюк, Татьяна и Виталий Спиридоновы, Елена Суслова и Дмитрий Лемешко.
В итоге первые и вторые места на пьедестале были заняты качканарскими бальниками, участниками клуба «Алькор».
— Особенно хочется отметить начинающую пару Катерины и Виталия, которые впервые вышли на паркет и сразу завоевали золотой кубок, и пару Георгия с Юлией, которые выступали второй раз и тоже покорили судей и зрителей и тоже завоевали золото и серебро! — говорит участница соревнований Елена Суслова. — Благодаря тренеру клуба «Алькор» Дмитрию Лемешко, его энтузиазму и терпению качканарские спортсмены отличаются на паркете красотой танца и выносливостью.