Профсоюз встал на лыжи

26 февраля на лыжероллерной трассе «Звёздочка» прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на 3 километра, организованные профсоюзной организацией «Качканар-Ванадий»

— В гонках приняли участие 26 женщин и 29 мужчин, — рассказывает главный судья соревнования Николай Желонкин. — Эти соревнования мы проводили не с ФОКом, как в предыдущие годы, а со спортивной школой «Ритм». Нужно сказать, что и работники спортшколы, и их судейская бригада сработали очень хорошо.

Абсолютными лидерами гонки стали Евгений Смышляев (8 мин 5 сек) и Светлана Фокина (12 мин).

Среди женщин победителями гонки в своих возрастных категориях стали Анастасия Решетникова (рудоуправление), Светлана Фокина (управление образованя), Ольга Афанасьева (ТЭЦ) и Екатерина Киселёва (совет ветеранов ГОКа).

У мужчин первыми стали Егор Ахметзянов (рудоуправление), Евгений Смышляев (рудоуправление), Николай Бузмаков (ТЭЦ), Сергей Пушкарёв (ФОК), Геннадий Путилов (ТЭЦ), Иван Васильев (совет ветеранов ГОКа), Александр Антропов (совет ветеранов ГОКа)и Алексей Васильев (совет ветеранов ГОКа).

Все победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.