Не самый лучший матч «Горняка»

15 мая «Горняк-Евраз» провёл свой очередной выездной матч Чемпи­оната Свердловской об­ласти по футболу против команды «Жасмин» из Михайловска.

Команда провёла не са­мый лучший свой матч: многое из задуманного не получалось. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках, мы свои момен­ты не реализовали, а вот хозяева в конце тайма дважды своими шансами воспользовались. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом «Жас­мина», наши футболисты пытались переломить ход встречи, но пока не все получается в атакующих действиях команды.

Много новых молодых футболистов, пока нет по­нимания между игроками, но это дело поправимое. Думаю, что за счет игр и тренировок придут и опыт, и уверенность. Игра закончилась 3:0 в пользу «Жасмина».

Следующий матч «Гор­няк» проведёт опять на выезде против одного из лидеров чемпионата ко­манды «Синары» из Ка­менска-Уральского. Игра состоится 22 мая, в 17.00.