Ирина Чувакова из Качканара сразила жюри на шоу «Ярче звёзд»
Певица Ирина Чувакова заявила о себе на федеральном ТВ. Она поучаствовала в шоу «Ярче звезд» на ТНТ и сразила жюри наповал

Напомним, что Ирина Чувакова (Тюленева) росла и училась в Качканаре, окончила музыкальную школу и уехала покорять столицу. Что ей и удалось сделать.
На шоу девушка перевоплотилась в образ Тины Тернер и так хорошо выступила, что Алексей Чумаков назвал певицу «творческим бульдозером», рядом с которым у двух других участниц оставалось очень мало шансов, пишет Е1.RU.
— Мне кажется, если бы здесь была Тина Тернер, она бы переехала и ее, — говорит Чумаков. — Вы не делали Тину Тернер, вы — Тина Тернер. И мне даже немножко страшно, как изнутри вас рвется энергия. Я просто не мог отвлечься.
В конце своей речи Алексей Чумаков не выдержал, вышел на сцену и обнял Ирину. Девушка прошла в финал и получила 500 тысяч рублей. Желаем Ирине победы и в финале!