«Горняк» продемонстрировал образцовую игру

1Изначально матч должен был быть напряжённым, так как очки нужны были обеим командам, как воздух. «Кедр» – серьёзный соперник: на протяжении сезона он нахо­дился в тройке призёров.

С первой минуты и до фи­нального свистка наша коман­да играла предельно внима­тельно и надёжно в защите, с большим преимуществом в середине поля и агрессивно в линии атаки.

Уже в начале первого тайма мы создали два голевых момен­та. С третьей попытки «Гор­няк-ЕВРАЗ» открывает счёт, мяч на счету Михаила Галиулина. В середине тайма Дмитрий Носков удваивает счёт, а в конце первого тайма Дмитрий забивает третий мяч в ворота соперника.

Во втором тайме коман­да не пытается играть на сохранение счёта, а про­должает навязывать свою игру. Мы разрывали линию обороны соперника, «Кедр» был просто в нокауте. Наша команда создала множе­ство опасных моментов, но отличилась только один раз: гол забил Илья Безру­ков. В итоге «Горняк» про­вёл образцово-показатель­ный матч и добыл важную победу – 4:0.

Заключительный матч се­зона команда проведёт на выезде, нашим соперником будет «Академия Урала» из Екатеринбурга. Игра состоит­ся 10 октября, в 15.00, в фут­больном манеже «Урал».