В свой профессиональный праздник медики блистали талантами

Во Дворце куль­туры прошел празднич­ный концерт, посвященный 50-летнему юбилею ЦГБ и Дню медицинского работ­ника, который по традиции отмечается в третье воскре­сенье июня.

12В фойе гостей встречала фотовыставка из архива ЦГБ, которая рассказала о трудо­вых буднях медиков.

Поздравить людей в белых халатах пришли глава Сергей Набоких, председатель думы Геннадий Русских, депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Никонов.

За многолетний безупреч­ный труд, качественное ока­зание медицинской помощи населению, добросовестное выполнение должностных обязанностей многие со­трудники здравоохранения были отмечены почётными грамотами и благодарствен­ными письмами.

Не забыли и о ветеранах здравоохранения. Минутой молчания почтили память ушедших из жизни сотруд­ников, которые не раз спаса­ли жизнь жителям города.

На сцене с оригинальны­ми и красочными номе­рами выступили не толь­ко творческие коллективы Дворца культуры, но и та­лантливые медицинские ра­ботники.